Null Lot de deux coffrets :

Lot de deux coffrets : -Coffret en cristal de Bohême à décor de scènes de chasse. 8,5 x 10,5 x 7 cm -Coffret rectangulaire en cristal taillé monté de bronze doré. Epoque Charles X 14,5 x 16 x 11 cm Légers éclats

172