Trois vases en céramique contemporaine : - KAISER GERMANY Vase à bec en biscuit H : 16 cm - Vase boule aplatie en grès émaillé H : 13 cm. - Vase en céramique émaillée signé ZIEGLER SCHAFFHAUSEN H : 10,5 cm.
165