Jerome BLANC (1978)
Vase toupie en bois tourné gravé et partiellement patiné,
s…

Jerome BLANC (1978) Vase toupie en bois tourné gravé et partiellement patiné, signé et daté sous le talon 2012 Accident (trou sur la panse) H : 25 cm.

164