Null WAA & CO.

WAA & CO. Partie de service à thé en faïence fine à décor en camaïeu bleu. XIXème siècle. Accidents. Joint : ROSSLAU CHINA BLAU Tasse et sous tasse en porcelaine. Accidents.

159