Null Lot comprenant :

Lot comprenant : -Plaque chantournée en faïence à décor d'une scène chinoise animée. Delft, XVIIIème siècle. 36 x 32 cm -Huit pots à pharmacie en porcelaine à décor de palmiers enroulés d'un serpent. Epoque XIXème siècle. Accidents. H : 25 cm -Vase soliflore en verre granité à décor de chrysanthème. Vers 1920. H : 23 cm

157