Coffret de toilette en placage de palissandre mouluré de laiton, l'intérieur gainé de cuir violet comprenant flacons en verre montés argent. Travail de la Maison AUCOC à Paris. Circa 1840. Manques. 15 x 30 x 22 cm

112