Null VANDEL Pierre pour Pierre Cardin

VANDEL Pierre pour Pierre Cardin Deux séries de 6 portes-couteaux en métal chromé de forme moderniste Signé "Pierre VANDEL" Accidents, usures Longueur : 8 cm.

99