Null Elzbieta (Elzbieta Violet, 1936-2018)

Elzbieta (Elzbieta Violet, 1936-2018) Ensemble d'archives documentaires comprenant des projets de livres, correspondances diverses. 2 pochettes. Accidents et manques.

80