Null Léonor FINI (1907-1996)
Femme surréaliste

Léonor FINI (1907-1996) Femme surréaliste Lithographie en couleurs annotée épreuve d'artiste et signée à la mine de plomb en bas à droite. 68 x 21 cm

70