-SAULIN (XX° siècle) Port de pêche, Couchant au port Deux huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm et 27,5 x 22,5 cm Enfoncement à l'un -Renée UNIK (XIX-XX) Homme à la pipe Huile sur panneau, signé en bas à droite 41,5 x 32,5 cm Accidents
68