Null MARCHELLI S (?)
Homme se chauffant près d'un feu
Huile sur toile signée en …

MARCHELLI S (?) Homme se chauffant près d'un feu Huile sur toile signée en bas à droite. Accidents à la toile. 120 X 100 cm

62