Null Antoine Auguste THIVET (1856-1927)
Portrait d'une fillette
Huile sur toile…

Antoine Auguste THIVET (1856-1927) Portrait d'une fillette Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1926. 36 x 27 cm

61