Ecole française dans le goût de Barbizon
Promeneur sur un chemin en forêt
Huile…

Ecole française dans le goût de Barbizon Promeneur sur un chemin en forêt Huile sur toile signée BALDY en bas à gauche 46 x 55,5 cm Restauration

57