Null Ecole Française du XIXème siècle
"Lavandière"
"Femme et enfants"
"Femme en …

Ecole Française du XIXème siècle "Lavandière" "Femme et enfants" "Femme en habit traditionnel" Trois dessins à la mine de plomb 22 x 16 cm, 19,5 x 25 cm, 19 x 16 Accidents, rousseurs.

54