Null Andrés GIMENO (1879-?)
Portrait de jeune homme au chapeau
Huile sur toile s…

Andrés GIMENO (1879-?) Portrait de jeune homme au chapeau Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1906. 50 x 61 cm Dimensions cadre : 65 x 76 cm

52