Null Ecole française du XIXème siècle
Portrait de jeune femme
Pastel ovale signé…

Ecole française du XIXème siècle Portrait de jeune femme Pastel ovale signé C.PETIT et daté 1856 au milieu a droite. 63 x 52 cm

48