Ensemble de livres reliés divers modernes dont Guizot, La terre sanglante, Histoire de la 3eme République. 3 cartons Accidents et manques. Vendus en l'état et sans réclamation. Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne.
22