Ensemble de livres reliés, principalement de littérature dont Oeuvre de Floricien, de Fontaine, de Byron. Accidents et manques 3 cartons. Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne. Vendus en l'état et sans réclamation.
16