Ensemble de livres reliés dont Voyageur de la jeunesse, Exercice de croiset, Mémoire de Commine. 2 manettes. Accidents et manques. Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne. Vendus en l'état et sans réclamation.
15