Ensemble de livres reliés, principalement de littérature dont Rousseau, Blanqui, Ampère, Michaud. 3 manettes. Accidents et manques. Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne. Vendu en l'état et sans réclamation.
13