Null Ensemble de livres reliés dont Histoire écclésiastique.
Environ 20 volumes.…

Ensemble de livres reliés dont Histoire écclésiastique. Environ 20 volumes. 2 cartons. Accidents et manques. Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne. Vendus en l'état et sans réclamation.