Ensemble de livres reliés, principalement d'histoire et de littérature donc Dictionnaire critique, oeuvres de Molières. 4 manettes. Accidents et manques. Provenance : Bibliothèque d'Aurillac, Auvergne. Vendus en l'état et sans réclamation.