Lado Gudiashvili (Géorgien, 1896 - 1980) peinture sans titre à l'huile sur toile, 1970. Signée et datée en bas à droite. Encadrée. Encadré : 37 x 31 in., (94 x 79 cm.) Très bon, encadré

175