Ivan Danshin, une huile sur toile contrecollée sur carton représentant un bateau de pêche et des pêcheurs. Signée "Danshin" et datée 1914 en bas à droite. Dimensions : 20 1/2 x 7 3/4 in : 20 1/2 x 7 3/4 in. (52 x 19.5 cm.) Très bon état. La toile a été découpée sur du carton.
131