Vladimir Matora, une vue du Kremlin de Moscou en métal gravé. Titrée "Vue de la Place Rouge, Moscou" en bas à droite. Signée "V. I. Matora" et datée de 1999 au verso. Encadrée. Dimensions de l'œuvre : Cadre : 18 x 22 3/4 in. (46 x 58 cm.) Parfait.

77

Vladimir Matora, une vue du Kremlin de Moscou en métal gravé