Un dessin au crayon sur papier de trois hommes par l'artiste et instructeur John Del Monte. Le dessin est signé et daté de 1982. Dimensions : 6 5/8 x 9 1/2 in., (17 x 24 cm.) Le dessin est parfait. Petite tache dans le coin inférieur droit du papier. Le bord troué est déchiré parce qu'il a été retiré du carnet de croquis.

69