Quatre cartes postales représentant le portrait du prince Wilhelm de Suède. Wilhelm était le duc de Södermanland et l'un des trois fils de Gustaf V, roi de Suède. Suède, 20e siècle. Dimensions : La plus grande : 5 3/8 x 3 3/8 in. (13,5 x 8,5 cm.) État presque parfait. Signes d'âge et d'usure attendus.

34