Une collection de 2 cartes postales et d'une photo représentant différents lieux en Russie : #1 - Une carte postale avec une image de la Dacha de Khudekov située à Sochi. #2 - Une carte postale avec une image du Palais de Michael. #3 - Une photo de plusieurs cabanes en bois dans un village russe au bord d'un lac ou d'une rivière. Russie - 20e siècle Dimensions : La plus grande : 4 3/4 x 6 5/8 in. (12 x 17 cm.) État presque parfait. Signes d'âge et d'usure prévisibles.

33