Paire de pare-chocs avant chromés à bande de caoutchouc noir. Probablement pour Ferrari Dino 206/246 GT. (Dans l’état, griffes, accidents et manques)

129

Paire de pare-chocs avant chromés à bande de caoutchouc noir