BORANI Une jante en alliage à fil à moyeu central signé Borani à l’intérieur bande de roulement signée 229 (présence de plomb à l’arrière) Dimensions et spécifications : 7 1 / 2-record RW3808 (Etat d’usage, patine et oxydations)

122