Hideki YOSHIDA (1949-2019) Deux dessins et une lithographie d’une Ferrari 275 GTB dans un même cadre. Porjet pour la couverture du livre éponyme de Jess G. Pourret L’un signé et daté 1983. 55 x 70 cm
35