ECOLE MODERNE Une impression rehaussée sur papier et une impression représentant deux Ferrari dont une 250 GT. Aquarelle sur papier. L’une signée en bas à droite. 37 x 50 cm chaque. On y joint un dessin représentant une Bugatti type 44. Signé en bas à gauche. 28 x 39 cm
21