Null Daum

Vase en pâte de verre à décor appliqué en forme de poisson.
D'un pois…

Daum Vase en pâte de verre à décor appliqué en forme de poisson. d'un poisson ; hauteur 18 cm, dans sa boîte en carton d'origine. Signé sous la base : Daum France Provenance Milan, collection privée.

123