Null Daum

Lot composé de deux poissons en pâte de verre.
Longueur 17 cm, 20 cm,…

Daum Lot composé de deux poissons en pâte de verre. Longueur 17 cm, 20 cm, dans leur étui en carton d'origine. Signé : Daum France Provenance Milan, collection privée.

121