Null Lalique

Vase en cristal "Thébes", hauteur 12 cm,
diamètre 11 cm, dans son …

Lalique Vase en cristal "Thébes", hauteur 12 cm, diamètre 11 cm, dans son étui en carton d'origine. Label : Lalique Paris Signé sous la base : Lalique France Provenance Milan, Collection privée.

118