Null Lalique

Descrizione

Lalique Vase "Antinea" en cristal à décor de quatre figures féminines dans les tons verts, hauteur 20,5 cm ; largeur totale 27 cm, dans son étui en carton d'origine. Label : Lalique Paris Signé sous la base : Lalique France Provenance Milan, Collection privée.

117

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati