Daum Flacon de parfum en cristal "Dahlia" avec bouchon en verre orange en forme de fleur, hauteur 15 cm, dans son étui en carton d'origine. Étiquette : Daum France Signé à la base : Daum France Provenance Milan, collection privée.
115