Lalique Coupe "Compiègne" en cristal avec décor feuillage en relief, hauteur 10 cm ; largeur 19.5 cm ; profondeur 15 cm, dans son étui en carton d'origine. Label : Lalique Paris Signé sous la base : Lalique France Provenance Milan, Collection privée.
112