Gianfranco Pardi | 1933 - 2012 SANS TITRE, 1995 Technique mixte sur carton, 43,8x49,7 cm. Signé et daté en bas à droite : Pardi '95 Provenance Bergame, collection privée. Œuvre archivée auprès de l'Association culturelle Gianfranco Pardi, Monza, et accompagnée du certificat d'authenticité correspondant. certificat d'authenticité correspondant.
99