Null Carlo Bracci | 1935 - 2003

GRIS 291
Technique mixte sur toile, 50x30 cm.
S…

Carlo Bracci | 1935 - 2003 GRIS 291 Technique mixte sur toile, 50x30 cm. Signée et titrée au dos : Bracci Gris 291 Provenance Gênes, collection privée.

98