Null Michele Lombardelli | 1968

NOT NOW, 2007

Michele Lombardelli | 1968 NOT NOW, 2007 Œuvre composée de six éléments en céramique, d'environ 12x9x4 cm chacun. Signée, datée et titrée au verso : Lombardelli Not Now 2007 Provenance Trente, Galerie Boccanera ; Busto Arsizio, collection privée. Expositions Trente, Galerie Boccanera, Michele Lombardelli. Not Now, 14 décembre 2007 - 2 mars 2008. Bibliographie A. Sigolo (ed.), Michele Lombardelli. Not Now, catalogue d'exposition, Edizioni NLF, Piacenza 2007, (ill. snp).

97