Null Bruno Ceccobelli | 1952

AILES EN L'AIR, 1999
Technique mixte et collage s…

Bruno Ceccobelli | 1952 AILES EN L'AIR, 1999 Technique mixte et collage sur carton, 35,5x50,5 cm. Signée, titrée et datée au verso : BC 99 WINGS ON TOP Provenance Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie avec le numéro d'archive F58 signé par l'artiste à la date : Todi, 30.11.99.

94