Bruno Ceccobelli | 1952 HORS DES FLEURS technique mixte et collage sur papier coton entoilé, 35x25 cm. Signé et titré au dos : BC FUORI I FIORI Provenance Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste avec le numéro d'archive 218 datée : Todi, 07.03.2000.
91