Luciano Minguzzi | 1911 - 2004 GALLO Sculpture en bronze, faisant partie d'une édition de 1500 exemplaires, 42x40x31 cm. Signée et numérotée sur la patte droite : 431/1500 Minguzzi Provenance Milan, Galerie Arte Spiga ; Cesano Boscone, Collection Arch. Ambrogio Sacchi. L'œuvre est accompagnée d'un certificat avec photo de la Galleria Arte Spiga signé par la propriétaire Mina Ruocco.
90