Null Giuseppe Migneco | 1903 - 1997

FEMME À L'ÉVENTAIL ET À LA CIGARETTE
encre …

Giuseppe Migneco | 1903 - 1997 FEMME À L'ÉVENTAIL ET À LA CIGARETTE encre aquarellée sur papier appliquée sur toile, 50,2x34,8 cm. Signé en bas à droite : Migneco Provenance Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste.

89