Null Rudolf Schramm-Zittau | 1874 - 1950

DANS LA COUR
Huile sur toile, 39,8x55 …

Rudolf Schramm-Zittau | 1874 - 1950 DANS LA COUR Huile sur toile, 39,8x55 cm. Signée en haut à droite : Rudolf Schramm-Zittau Provenance Trieste, Collection privée.

88