Null Elio Schiavon | 1925 - 2004

SANS TITRE
Descrizione

Elio Schiavon | 1925 - 2004 SANS TITRE assiette en céramique peinte, diamètre 25,5 cm. Signée au verso : Schiavon E Provenance Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection.

86

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati