Descrizione
Renzo Bussotti | 1925 - 2017 SCAFFALE, 1979 huile sur toile, 130x186 cm. Signée et datée en bas à droite : Renzo Bussotti 1979 Provenance Milan, Galleria delle Ore, (étiquette au dos). Œuvre accompagnée d'une authentification sur la photographie de la Galleria delle Ore signée par Giovanni Fumagalli.
80
Forse ti piacerebbe anche