Null Gino Meloni | 1905 - 1989

SANS TITRE
Sculpture en bronze, 22x23x17 cm.
Sig…

Gino Meloni | 1905 - 1989 SANS TITRE Sculpture en bronze, 22x23x17 cm. Signée au verso : Meloni Provenance Milan, Collection privée.

77