Null Tino Vaglieri | 1929 - 2000

GUARDIEN, 1973
Huile sur toile, 70x50 cm.
Sign…

Tino Vaglieri | 1929 - 2000 GUARDIEN, 1973 Huile sur toile, 70x50 cm. Signée et datée en bas à gauche : Vaglieri 73. Signée, datée et titrée au dos : Gardien Vaglieri 12 - 73 Provenance Milan, Galleria delle Ore, n° 8040 (étiquette au dos) ; Cesano Boscone, Arch. Ambrogio Sacchi Collection.

73